一、招标条件本招标项目亚星yaxing221消防设施采购项目资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,相关技术资料已齐备,招标人为亚星yaxing221。项目已具备招标条件,安徽华远工程造价事务有限公司受招标人的委托,现对亚星yaxing221消防设施采购项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、项目名称:亚星yaxing221消防设施采购项目2、招 标 人:亚星yaxing2213、项目实施地点:安徽省荣军康复医...
一、项目基本情况采购项目名称:亚星yaxing221消防设施采购项目二、项目流标的原因投标文件中未提供桐城市范围内有经营场所的证明或半小时内到达现场维修服务的承诺函。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、招标人:亚星yaxing221联系人:胡先生联系电话:0556-56310282、招标代理机构:安徽华远工程造价事务有限公司地址:桐城市徐庄安置点三期19号楼门面房联系人...
一、招标条件本招标项目亚星yaxing221消防设施采购项目资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,相关技术资料已齐备,招标人为亚星yaxing221。项目已具备招标条件,安徽华远工程造价事务有限公司受招标人的委托,现对亚星yaxing221消防设施采购项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、项目名称:亚星yaxing221消防设施采购项目2、招 标 人:亚星yaxing2213、项目实施地点:安徽省荣军康复医...
中标结果公示亚星yaxing221购买病员生活用品项目(二次)按法定程序组织进行公开招标,现将中标结果公布如下:中标候选人:安徽伟光纺织品有限公司预中标金额:人民币壹拾万零伍佰贰拾元整(¥:100520.00元)评审专家:刘亚丽、刘演兵、宋世才现场监督:赵方勇公示期:2021年10月29日至2021年11月3日,公示期满后3日内发出中标通知书并签订合同。各有关当事人对中标结果如有异议,可在上述公示期内...
中标结果公示亚星yaxing221购买病员生活用品项目(二次)按法定程序组织进行公开招标,现将中标结果公布如下:中标候选人:安徽伟光纺织品有限公司预中标金额:人民币壹拾万零伍佰贰拾元整(¥:100520.00元)评审专家:刘亚丽、刘演兵、宋世才现场监督:赵方勇公示期:2021年10月29日至2021年11月3日,公示期满后3日内发出中标通知书并签订合同。各有关当事人对中标结果如有异议,可在上述公示期内...
中标结果公示亚星yaxing221优抚病员药品材料采购项目(一包)(二次)按法定程序组织进行公开招标,现将中标结果公布如下:中标候选人:安徽海王天禾医药有限公司预中标金额:人民币壹拾肆万零陆佰玖拾元整(¥:140690.00元)评审专家:刘亚丽、刘演兵、宋世才现场监督:赵方勇公示期:2021年10月29日至2021年11月3日,公示期满后3日内发出中标通知书并签订合同。各有关当事人对中标结果如有异议,...
中标结果公示亚星yaxing221消防维保采购项目按法定程序组织进行公开招标,现将中标结果公布如下:预中标人:合肥博瑞经济技术发展有限责任公司中标金额:人民币肆万陆仟伍佰元整(¥46500.00元)服务时间:2年,2021年11月01日—2023年10月31日评审专家:李祥、刘演兵、朱森林现场监督:赵方勇公示期:2021年10月27日至2021年10月29日,公示期满后3日内发出中标通知书并签订合同。...
中标结果公示亚星yaxing221电梯维保采购项目按法定程序组织进行公开招标,现将中标结果公布如下:预中标人:安徽佳升机电设备工程有限公司中标金额:人民币肆万柒仟伍佰元整(¥47500.00元)服务时间:2年,2021年11月01日—2023年10月31日评审专家:李祥、刘演兵、朱森林现场监督:赵方勇公示期:2021年10月27日至2021年10月29日,公示期满后3日内发出中标通知书并签订合同。事人...
一、招标条件本招标项目亚星yaxing221消防维保采购项目资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,相关技术资料已齐备,招标人为亚星yaxing221。项目已具备招标条件,安徽华远工程造价事务有限公司受招标人的委托,现对亚星yaxing221消防维保采购项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、项目名称:亚星yaxing221消防维保采购项目2、招 标 人:亚星yaxing2213、项目实施地点:安徽省荣军康复医...
一、招标条件本招标项目亚星yaxing221电梯维保采购项目资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,相关技术资料已齐备,招标人为亚星yaxing221。项目已具备招标条件,安徽华远工程造价事务有限公司受招标人的委托,现对亚星yaxing221电梯维保采购项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、项目名称:亚星yaxing221电梯维保采购项目2、招 标 人:亚星yaxing2213、项目实施地点:安徽省荣军康复医...